Unsere Lehrkräfte

Melita Oheim

Melita Oheim

Schulleiterin

07141 29898-0
Schulen-Asperg@ib.de

Björn Knappek

Björn Knappek

Stellvertretender Schulleiter

07141 29898-0
Bjoern.Knappek@ib.de

Sibylle Weber

Sibylle Weber

Beratungslehrerin Berufliches Gymnasium

07141 29898-41
Sibylle.Weber@ib.de

Tobias Müller

Tobias Müller

Beratungslehrer Berufliches Gymnasium

07141 29898-42
Tobias.Mueller@ib.de

Yvonne Knappek

Yvonne Knappek

Beratungslehrerin Berufskolleg und Berufsfachschule (BFW)

07141 29898-41
Yvonne.Knappek@ib.de

Sener Demirkaya

Sener Demirkaya

Beratungslehrer Berufskolleg und Berufsfachschule (BFW)

07141 29898-42
Sener.Demirkaya@ib.de

Sieglinde Bahr

Beratungslehrerin Vorqualifizierungsjahr Arbeit/Beruf (VABR) und Berufsfachschule (BFW)

07141 2654-693
Sieglinde.Bahr@ib.de

Brigitte Sauer

Beratungslehrerin Vorqualifizierungsjahr Arbeit/Beruf (VABR) und Berufsfachschule (BFW)

Brigitte.Sauer@ib.de

Johannes Mast

Vertrauenslehrer

Johannes.Mast@ib.de

Tiziana D'Amario

Vertrauenslehrerin

Tiziana.Carmela.DAmario@ib.de

Erwin Schwarz

Erwin Schwarz

Verbindungslehrer SMV

07141 29898-42
Erwin.Schwarz@ib.de

Gerhard Höhn

Gerhard Höhn

Schulsozialarbeiter

07141 29898-45
Gerhard.Hoehn@ib.de

Gemeinsam finden wir deinen Weg!

Kontaktiere uns gerne für mehr Informationen